电子招投标平台

 
您在这里:首页
 

业务中心

 

中标公示

山东省菏泽生建机械有限责任公司生产安全环境治理工程施工招标评标结果公示

        2017-05-04 07:42:42    
 

山东省菏泽生建机械有限责任公司生产安全环境治理工程施工招标

评标结果公示

  山东省菏泽生建机械有限责任公司生产安全环境治理工程施工招标项目现已完成评标工作,现对评标结果予以公示,接受社会监督:

一、投标单位评审得分:

标段

单位名称

评分

 

山东祥通建设工程有限公司

72.61

中康建设管理股份有限公司

81.44

山东港基景华市政园林有限公司

78.32

山东环昱建设工程有限公司

59.70

江西枫叶园林规划工程有限公司

70.37

山东亿邦建设工程有限公司

70.41

二、中标候选人:

标段

候选人顺序

单位名称

预期中标价
(单位:)

 

第一中标候选人

中康建设管理股份有限公司

1562420.31

第二中标候选人

山东港基景华市政园林有限公司

1767625.61

第三中标候选人

山东祥通建设工程有限公司

1755320.81

三、否决投标情况:

标段

单位名称

否决投标原因

 

山东雷亿建筑工程有限公司

未提供类似业绩资料原件,不符合投标邀请书中投标人资质要求2、(3)和投标人须知26.2要求,其投标按无效投标处理。

山东江秀建设工程有限公司

山东翔鹏建设工程有限公司

山东海舜建设有限公司


公示时间:20170505 2017年05月09
招 标 人:山东省菏泽生建机械有限责任公司

联系电话:0530-5185699
招标代理机构:山东德勤招标评估造价咨询有限公司
联 系 人:侯春辉

联系电话:0531-82380558

                                           

                                             20170504
 
版权所有(C)山东德勤招标评估造价咨询有限公司
地址:山东省济南市高新区龙奥北路909号海信龙奥九号2号楼25层   电话:0531-82388578
备案号:鲁ICP备06006693号 技术支持:山东红苗云数据科技有限公司